Тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый » Обсуждаем все все все » Обсуждаем стили форума


Обсуждаем стили форума

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я на таком форуме черном не смогу долго находится.
Попробовала урок загрузить, но прочитать его невозможно.
Я согласна что форум должен быть потемнее, но черный это перебор.
Картинки конечно красиво выглядят, но общаться и доносить какую то информацию нереально, очень давит черный цвет.
В сером тоже красиво картинки выглядят. Но он более нейтральный.
А черный это перебор, нееееетттт!! Сразу же какая то паника возникает, ой :)

2

Вот эти посмотрите:

Mybb Invision Dark
Mybb Darkframe
Mybb Manufakture
Mybb Turquoise
Mybb Warcraft Alliance ( значок поменяем если что)

(разные нейтральные оттенки серого, на которые можно без проблем наложить свою текстуру похожих оттенков)

П.С. кстати Mybb Warcraft Empire  - такой же эффект как у Serios Black, тоже без фона под сообщениями,  ну и тоже черный, как обычно для игровых форумов. Может и похожий серых тонов найдем, если все посмотрим.
Еще игровой Mybb Game - тоже экстремальный, но в синих тонах.

3

Круто с картиночками получилось? Мне самой понравилось :) Еще бы они сами собой менялись  :confused:  Но нормально так смотрится, и сразу фон форума стал на место, как будто так и должно быть все   :jumping:
Я HTML изучаю, это хорошо, зато рисовать теперь некогда  o.O

4

Согласна.. круто.. :)  только чуть чуть бы по уже ширину страниц...

5

У тебя они не в ряд, картинки, да? Блин, наверно надо их поменьше штук, так они заразы не центрируются, не знаю я как к этой совокупности объектов обратиться. То есть если их будет меньше, то они не по центру будут а с левого края :canthearyou:
Сейчас вроде влезают все для ширины экрана 1024, но если больше разрешение, то с краю. Ну ладно пока, подумаем :)
И еще  надо подумать, чтоб они были только на главной, а на других страницах не было, тоже не знаю пока, как так сделать :canthearyou:

Или ты имеешь ввиду форум надо весь поуже?

Кстати, можно сделать фон под этой штукой с картинками с Галерей  тоже темный.

6

Эльза написал(а):

Или ты имеешь ввиду форум надо весь поуже?

Да сам форум по уже..

Эльза написал(а):

Кстати, можно сделать фон под этой штукой с картинками с Галерей  тоже темный.

Было бы вообще лепота... :flag:

7

Все  супер - пупер, теперь картинки видны только на главной! :cool:  Теперь можно использовать, фиг с ним что не по центру ( пока!)

8

пробуем еще?  :flag:

9

:flag:  :dontknow:   :confused:

10

Не знаю что с этим рекламным баннером делать,вправо в этом стиле не сдвигается ( там же под шапкой лого mybb, этот страшенный значок, как же!).
Только влево можно в этом стиле, копец  :canthearyou:

11

o.O

12

:cool:

13

:dontknow:

14

Новая фишка с этими кредитами.. Обалдело mybb?  :canthearyou:

15

http://www.10pix.ru/img1/3414/1019066.gif

16

o.O

17

[dice=1936-3872-1936-36]

18

[dice=3872-5808-1936-3872-1936-53]

19

[dice=9680-7744-3872-36]

20

Внизу это я пытаюсь флешку вставить. В шапку можно, в низ, или везде где есть HTML..осталось только эту флешку сделать.

Блин, меня мучает один вопрос - как в криативстейшн они добавляют флеш в посты?  Ну не они, а есть там один умелец ( например в теме Тотализатор Тутуатор+  еще там кто то). Я если сильно напрягусь, то что то могу сделать в Флеш ( осталось только поставить, но давно года три назад, я делала, и ниче получалось ). Но хоть убей не могу флеш поставить в пост, вот в криативстейшн код HTML в постах отключен, я проверяла, как этот Френдлипиг умудряется ставить флеш в посты?

А так было бы клево и как баннеры для тем использовать, флеш совсем мало места занимает, и вообще это другой уровень.

Ну как так? Я в инете ищу, везде пишут что невозможно.

21

Эльза написал(а):

Внизу это я пытаюсь флешку вставить.

:cool:

Эльза написал(а):

Ну как так? Я в инете ищу, везде пишут что невозможно.

Не знам....   :dontknow:  А было бы здорово..

22

Колибри написал(а):

А было бы здорово..

Надо в доверие к ФрендлиПиг войти и спросить  :D
Блин.. или у тутуатора спросить, а он свалил ( и ффиг с ним!).
Но как добавить флеш в посты? :canthearyou:  :mad:  o.O

Сейчас я могу добавить флеш везде где есть HTML. Но не в посты! Оххх..

23

Вообщем надо макеты ( эскизы) сделать того что в объявлении, и того что в портал. Что бы туда напихнуть?  :canthearyou:
Текста надо конечно побольше, картинок поменьше. Толо знатьбы, чего писать то..  :D

24

:cool:

25

Здорово!

Эльза написал(а):

Текста надо конечно побольше, картинок поменьше

Теперь поняла что такое мар-карта...  Я не разбираюсь в этом конечно так как ты.. не могу угнаться,что бы помогать.. прок от меня был..  :D
*Ставила то радио,пробовала (тут) Чего Ольге не понравилось... "жрёт" очень мало.. как говориться у кого что болит.. как у меня скорость мизерная,так я на это всегда обращаю внимание...  При переходе со страницы на страницу на секунду запинается,но опять же может это у меня не хватает "тяги" а так мне понравилось.. лёгонькое.... не тормозит ни чего..

26

А что убрала? Можно поставить. Мне не нравилось что оно такое громоздкое, а так работало нормально. Особенно если одну страницу открыть и не закрывать, там радио включить, а в других вкладках уже  по форуму ползать.

[dice=1936-5808-9680-36]

27

:)

28

:flag:

29

прривет! :flag:

30

прорг :crazy:


Вы здесь » Тестовый » Обсуждаем все все все » Обсуждаем стили форума